실시간 가격 비교중입니다.

신종 코로나바이러스(COVID-19) 관련 안내(20. 03. 23)

18

제조사/부품번호/제품설명 재고수량 가격 Packaging  
[TELEDYNE]HVFO103
Fiber Optic Testing 60MHz BANDWIDTH FIBER OPTIC PROBE
컨텐츠 제공 : 마우저
다량구매할인
포인트적립
  2 재고
1개 : 7,099,985.00
회원혜택가 : 6,886,985.45
Box 데이터시트
  1 재고
1개 : 6,646,009.90
회원혜택가 : 6,446,629.60
데이터시트
[TRIPP-LITE]T020-001-PSF
Fiber Optic Testing Multi-Func. Optical Fiber Cable Tester
컨텐츠 제공 : 마우저
다량구매할인
포인트적립
  16 재고
1개 : 472,859.00
회원혜택가 : 458,673.23
Bulk 데이터시트
[TRIPP-LITE]N844-LOOP-12F
Fiber Optic Testing MTP / MPO Fiber Optic Loopback Tester Multimode 50/125um OM3
컨텐츠 제공 : 마우저
다량구매할인
포인트적립
  0 재고
1개 : 103,550.00
회원혜택가 : 100,443.50
Bulk 데이터시트
[FLUKE]DTX-CERTIFIBER-S
Fiber Optic Testing DTX-CLT CERTIFIBER SM INCL SM TRC
컨텐츠 제공 : 마우저
다량구매할인
포인트적립
[FLUKE]NFK1-EFLC-SC
Fiber Optic Testing 62.5 uM SC/SC EF LAUNCH CONTROLLER
컨텐츠 제공 : 마우저
다량구매할인
포인트적립
[FLUKE]NFK1-EFLC-LC
Fiber Optic Testing 62.5 uM SC/LC EF LAUNCH CONTROLLER
컨텐츠 제공 : 마우저
다량구매할인
포인트적립
[FLUKE]DTX-CERTIFIBER/MU
Fiber Optic Testing DTX-CLT CERTIFIBER MAIN REPLACEMENT
컨텐츠 제공 : 마우저
다량구매할인
포인트적립
[LITTELFUSE]INFORMER-MS
Fiber Optic Testing REMOTE DIAG TOOL FOR LITTELFUSE 455
컨텐츠 제공 : 마우저
다량구매할인
포인트적립
  0 재고
1개 : 265,943.10
회원혜택가 : 257,964.81
Bulk 데이터시트
[FLUKE]NFK2-EFLC-LC
Fiber Optic Testing 50 uM SC/LC EF LAUNCH CONTROLLER
컨텐츠 제공 : 마우저
다량구매할인
포인트적립
[FLUKE]DTX-CERTIFIBER/RU
Fiber Optic Testing DTX-CLT CERTIFIBER REMOTE REPLACEMENT
컨텐츠 제공 : 마우저
다량구매할인
포인트적립