실시간 가격 비교중입니다.

신종 코로나바이러스(COVID-19) 관련 안내(20. 03. 23)

4,480

이미지   재고수량 가격 Packaging   
[HARTING]20500002226
Fiber Optic Connectors EMPF.-TTL 5MB SFH551 FH-ST LPM
컨텐츠 제공 : 디지키
  0 재고
1개 : 82,057.20
회원혜택가 : 79,595.48
No Stock 취소/환불 불가
  3 재고
1개 : 84,838.80
회원혜택가 : 82,293.64
[HARTING]20400163821
Fiber Optic Connectors RECEPTACLE 16-WAY 8X LED 660NM
컨텐츠 제공 : 디지키
  3 재고
1개 : 304,072.80
회원혜택가 : 294,950.62
[HARTING]20500001111
Fiber Optic Connectors F-SMA RECEPTACLE W/ LED 850NM 0PF370A
컨텐츠 제공 : 디지키
  0 재고
1개 : 114,326.20
회원혜택가 : 110,896.41
[HARTING]20500002112
Fiber Optic Connectors F-SMA RECEPTACLE W/ RECEIVER TT L 5MB
컨텐츠 제공 : 디지키
  3 재고
1개 : 92,061.20
회원혜택가 : 89,299.36
[HARTING]20500002222
Fiber Optic Connectors FH-ST REC W/RECIEVER TT L 5MB
컨텐츠 제공 : 디지키
  0 재고
1개 : 115,216.80
회원혜택가 : 111,760.30
[HARTING]20500001121
Fiber Optic Connectors FH-ST RECEPT WITH LED 850NM
컨텐츠 제공 : 디지키
  3 재고
1개 : 126,477.40
회원혜택가 : 122,683.08
[HARTING]20500002119
Fiber Optic Connectors F-SMA REC WITH RECEIVER PI
컨텐츠 제공 : 디지키
  3 재고
1개 : 62,915.40
회원혜택가 : 61,027.94
[HARTING]20500002116
Fiber Optic Connectors F-SML TT L 5MBI RECEPT WITH RECEIVER
컨텐츠 제공 : 디지키
  3 재고
1개 : 60,731.60
회원혜택가 : 58,909.65
[HIROSE(HRS)]HSC-AT11K-A13
Fiber Optic Connectors SC TYP FIXED ATTENUATOR 13 dB
컨텐츠 제공 : 디지키
  0 재고
9개 : 56,959.00
회원혜택가 : 55,250.23
[Finisar Corporation.]FTLC9555REPM
Fiber Optic Transmitters, Receivers, Transceivers XCVR,QSFP28,100m,100GBASE-SR4,4x 850nm VCSEL,MMF,pull tab,MPO,ROHS compliant, 3.3V, 2.5W, 0/70 C operation, Gen2
컨텐츠 제공 : 디지키
  0 재고
2개 : 493,948.00
회원혜택가 : 479,129.56
No Stock 취소/환불 불가
  4 재고
1개 : 522,465.00
회원혜택가 : 506,791.05